419

Los: 419

Paar Kinderfiguren

Startpreis 800 EUR
nicht verkauft

Paar Kinderfiguren. Joseph Durham (1814-1877). Biskuitporzellan, weiss. Sitzender Junge bez. Master Tom, sitzendes Mädchen bez. Miss Ellie, drapierte Blattzweige, verso sign. u. dat. J. Durham. ARA, 1872, Copeland, H. 53 cm