Los: 429

Deckeldose auf Stollenfüßen

Startpreis 250 EUR
210 EUR

Deckeldose auf Stollenfüßen. 18. Jh. Fayence, allseitige feine Malerei in blau-weiß, Personen- und Landschaftsdarstellungen, unterseitig bez. HN.18, rest., geklebt, H. 20,5 cm

Zuschlag unter Vorbehalt:

Der Zuschlag dieser Position erfolgt unter Vorbehalt und unabhängig vom Erreichen des Mindestpreises. Eine Entscheidung über den Zuschlag wird schnellstmöglich erfolgen, wir weisen hierzu auf unsere AGB hin, da Sie auch an den Zuschlag unter Vorbehalt bis zu 10 Tage gebunden sind.