Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 800

Barock-Kommode

Startpreis 850 EUR
1.500 EUR

Barock-Kommode. 18. Jh. Nussbaum, Mahagoni u.a. Edelhölzer furniert und intarsiert, gerader, frontseitig doppelt geschweifter Korpus mit drei Schubladen, Original-Schloss und -Schlüssel, alt-rest., rechte Seite in der unteren Hälfte abweichendes Furnierbild, 78 x 115 x 59 cm