Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 801

Barock-Kommode

Startpreis 850 EUR
950 EUR

Barock-Kommode. 18. Jh. Nussbaum und Eiche furniert, gerader, frontseitig doppelt geschweifter Korpus mit drei Schubladen, diese innen mit Stoff ausgekleidet, gerahmte Furnierfelder mit Wurzelholz, rest., 81 x 111 x 58 cm