Los: 1404

Hambüchen, Georg

Startpreis 250 EUR
250 EUR

Hambüchen, Georg. 1901 - Düsseldorf - 1971. Fischerboote im Hafen. Öl/Lwd., u. re. sign. G. Hambüchen, 40 x 50 cm, ger. 43,5 x 55 cm