Los: 1459

Pippel, Otto

Startpreis 800 EUR
700 EUR

Pippel, Otto. 1878 Lodz - 1960 München. Blick ins Tal. Öl/Malkarton, u. re. sign. Otto Pippel, 60,5 x 49 cm, 71 x 59,5 ger. cm