Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 1601

Anonymer Altmeister des 18

Startpreis 500 EUR
750 EUR

Anonymer Altmeister des 18. Jh. Stillleben mit Zitronen und Kanne. Öl/Lwd., unsign., 87 x 68 cm, doubl., in Flammleiste oktogonal ger. 110 x 91 cm.- Provenienz: Sammlung der Sparkasse Bremen