Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 1603

Anonymer Historienmaler des 18

Startpreis 400 EUR
700 EUR

Anonymer Historienmaler des 18. Jh. Überfall im Heerlager am Fluß. Schilderung einer Schlacht zwischen geharnischter Kavallerie und Kavallerie in blauen Uniformröcken. Öl/Lwd., unsign., 70 x 94,5 cm, doubl. u. rest., ger. 84 x 110,5 cm