Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 1604

Anonymer Landschaftsmaler um 1800

Startpreis 200 EUR
330 EUR

Anonymer Landschaftsmaler um 1800. Felslandschaft mit Wanderern. Öl/Kupfer, unsign., verso auf Klebeetikett alt-bez. 'No 18 Constantin von Hardt', 17,2 x 22,3 cm, am re. Rand Farbabplatzer und min. Kratzer, ger. 23 x 28 cm.- Provenienz: Aus Adelsbesitz der Familie Hardt von Wöllenstein