Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1605

Los: 1605

Anonymer niederländischer Genremaler 18

Startpreis 250 EUR

Anonymer niederländischer Genremaler 18./19. Jh. Feierabend. Öl/Holz. unsign., 20,5 x 17 cm, ger. 30,5 x 27 cm.- Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung; Sotheby´s Amsterdam Sale 643, 1996