Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1607

Los: 1607

Anonymer Maler

Startpreis 1.800 EUR

Anonymer Maler um 1800 nach Antonio Allegri da Corregio. Madonna mit Kind. Öl/Metall, unsign., verso bez. 'Antonius Corregio - oder Anton Allegri geboren zu Corregio im Modenesischen 1494. Sifter der Lombardischen Schule', 41,5 x 34 cm, ger. 51 x 45 cm