Los: 1708

Richter, Gerhard

Startpreis 800 EUR
3.300 EUR

Richter, Gerhard. 1932 Dresden, lebt und arbeitet in Köln. Viktoria I. Offset-Farlithographie/glatter Karton, u. re. im Druck sign. u. dat. Richter, 1987, Darstellung 59,8 x 39,9 cm, Karton 80 x 60 cm, Butin Anhang S. 283, hinter Plexiglas ger. 81,5 x 61 cm