Los: 1717

Weinbrenner, Armin

Startpreis 450 EUR
250 EUR

Weinbrenner, Armin. 1965 Siegen - lebt und arbeitet in Münster. Ohne Titel [Komposition mit Kreuz]. 2002. Acryl/Lwd., verso sign. u. dat. Weinbrenner 2002, 151 x 56 cm, ungerahmt