Los: 1721

Weichberger, Philipp

Startpreis 150 EUR
360 EUR

Weichberger, Philipp. 1936 Bremen - 1985 New York. ''Firebird''. 1968. Öl/Lwd., verso auf Keilrahmen sign., dat. sowie betitelt, 76,5 x 61 cm, ger. 77,5 x 62 cm.- Provenienz: Bremer Privatsammlung