Versteigerung am Samstag, 22. September 2018 ab 10:00  | Auktion beendet

Pos.Nr.: 1544

Kossak, Wojcieck von (eigentl

Startpreis 150 EUR
5.000 EUR

Kossak, Wojcieck von (eigentl. Adalbert Ritter von Kossak). 1857 Paris - 1942 Krakau. Pferdeporträt. Öl/Malkarton. 1925. Signiert u. datiert u. re. ''Wojcieck Kossak 1925''. 44 x 34,5 cm / R. 52 x 43 cm. Partiell retusch.