Versteigerung am Samstag, 22. September 2018 ab 10:00  | Auktion beendet

Pos.Nr.: 1708

Religiöser Maler, 1

Startpreis 200 EUR
240 EUR

Religiöser Maler, 1. Hälfte 19. Jh. Johannes der Täufer. Öl/Lw. 85 x 63 cm / R. 99 x 77 cm. Flicken doubl.