Versteigerung am Samstag, 22. September 2018 ab 10:00  | Auktion beendet

Pos.Nr.: 1709

Vernet, Joseph

Startpreis 700 EUR
600 EUR

Vernet, Joseph. 1714 Avignon - 1789 Paris (nach/Umfeld). Schiffbruch bei stürmischer See. Öl/Holz. Verso von alter Hand Zuschreibung an Vernet. 29,5 x 41,5 cm. Ränder partiell ber. bzw. retusch.