Versteigerung am Samstag, 22. September 2018 ab 10:00  | Auktion beendet

Pos.Nr.: 1724

''Brema. Brema

Startpreis 80 EUR
120 EUR

''Brema. Brema urbs hanseatici foederis ad visurgum flu. valide muntia''. Kupferstich, col. Hrsg. Braun & Hogenberg, um 1589. 35 x 47 cm. R. 56 x 71 cm. - Mitelfalte, wellig, unfrisch, gebräunt.