Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 10

Brillant-Ring

Startpreis 200 EUR
500 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,40 ct getönt/SI und 2 Brillanten, zus. 0,20 ct get.W/PI, RG 54, 3,1 g