Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

228

Pos.Nr.: 228

Kelle. Wohl deutsch 19

Startpreis 90 EUR

Kelle. Wohl deutsch 19. Jh. Silber. 12-lötig (750/000). Glatte Spatenform, Tremolierstrich, gemarkt 12 und M, L. 34,5 cm, 121 g