Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

277

Pos.Nr.: 277

Schale. Fayence, 18

Startpreis 80 EUR

Schale. Fayence, 18. Jh. Blaumalerei, gesprungen und rest., Dm. 35 cm