Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

415

Pos.Nr.: 415

Recker, Thomas

Startpreis 180 EUR

Recker, Thomas. *1946 Bremen. Konvolut von 2 Plastiken, Terracotta, bronzefarben patiniert. 1) Mann mit Fernglas, auf Holzplinthe, unterseitig monogr. u. dat. TR (igiert) (19)98, H. 15 cm. 2) Mann mit Fernglas, Relief, unterseitig monogr. u. dat. T.R. (19)97, 13,5 x 12 cm