Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

440

Pos.Nr.: 440

Caradossi, T

Startpreis 800 EUR

Caradossi, T. Ital. Bildhauer des 19. Jh. Büste eines Jungen. Weißer Carrara-Marmor, über gekehltem Rundsockel, rückseitig sign. T. Caradossi, H. 54 cm