Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

442

Pos.Nr.: 442

Paar Holzreliefs

Startpreis 400 EUR

Paar Holzreliefs in Gestalt zweier musizierender Putten. 18. Jh. Holz geschnitzt und gefasst, H. 52 cm