Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

688

Pos.Nr.: 688

Senler, W. (?) Maler Ende 19

Startpreis 100 EUR

Senler, W. (?) Maler Ende 19. Jh. Mutter mit Kind Kirschen essend. Öl/Lwd., u. re. teilw. unleserl. sign. W. Senler/Semler (?), verso auf Keilrahmen mit Tinte altbez. ''Gemälde von W. Sim..ler'', 25,5 cm x 29,8 cm, randliche Bereibungen durch Rahmen, ger. 52 x 49 cm