Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

722

Pos.Nr.: 722

Frey, Wilhelm

Startpreis 350 EUR

Frey, Wilhelm. 1826 Karlsruhe - 1911 Mannheim. Zugeschr. Flusslandschaft. Öl/Lwd., unsign., 66,5 x 49,5 cm, ger. 77,5 x 59 cm.