Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

744

Pos.Nr.: 744

Leoprechting, Marquard Freiherr von

Startpreis 400 EUR

Leoprechting, Marquard Freiherr von. 1839 - München - 1897. Interieur mit junger Frau beim Entzünden eines Fidibus. Öl/Lwd., u. re. sign. M. Leoprechting München, 50 x 41,5 cm, eine kl. Flickendoublierung, winziger Farbabplatzer u. re., in Prunkrahmen 72 x 63 cm