Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

748

Pos.Nr.: 748

Tejero, Manuel

Startpreis 300 EUR

Tejero, Manuel. Span. Maler des 20. Jh. Belebter Platz in Mombeltran, Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat. M. Tejero 1925 sowie ortbez. Mombeltran, 32,5 x 40 cm, ger. 47 x 54 cm.