Versteigerung am Freitag, 18. Oktober 2019 ab 16:00  | Auktion beendet

749

Pos.Nr.: 749

Giordano, Felice

Startpreis 180 EUR
nicht verkauft

Giordano, Felice. 1880 Neapel - 1964 Capri. Blick in einen venezianischen Kanal mit Brücke. Öl/Lwd., u. re. sign. Giordano Felice, verso rechts 2 kl. Flickendoublierungen, auf Keilrahmen mit Bleistift unleserl. bez., 30,5 x 40 cm, ger. 44,5 x 58 cm