Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

752

Pos.Nr.: 752

Jungheim, Julius

Startpreis 200 EUR

Jungheim, Julius. 1878 - Düsseldorf - 1957. Liebespaar auf einer Bank im Park. Öl/Holz, u. re. sign. u. dat. J. Jungheim 1905, 50 x 37,5 cm, ger. 63 x 50,5 cm