Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

776

Pos.Nr.: 776

D'Espagnat, Georges

Startpreis 1.000 EUR

D'Espagnat, Georges. 1870 Melun - 1950 Paris. Zwei Mädchen in Sommerlandschaft. Öl/Lwd., u. re. monogr. G d E., 54,5 x 65 cm, ger. 63,5 x 73,5 cm