Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

779

Pos.Nr.: 779

Storch, Karl d

Startpreis 800 EUR

Storch, Karl d. J. 1899 - Berlin - 1991. Rosenstillleben, Öl/Hartfaserplatte, u. re. monogr. StK und dat. 1952, 36,5 x 31,5 cm, ger. 42 x 37 cm