Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

784

Pos.Nr.: 784

Roll, J. van der

Startpreis 700 EUR

Roll, J. van der. Niederländicher Marinemaler 19./20. Jh. Schiffe in stürmischer See. 1890. Öl/Lwd., u. re. sign., dat. u. ortsbez. J. van der Roll. Amsterdam 1890, 75 x 116 cm, ger. 96,5 x 136 cm