Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

791

Pos.Nr.: 791

Genremaler um 1900

Startpreis 550 EUR

Genremaler um 1900. Schlafendes Kind in einer Wiege. Öl/Lwd., randdoubl., unsign., 54,5 x 86 cm, ger. 73 x 104 cm