Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

792

Pos.Nr.: 792

Boehm, Eduard

Startpreis 700 EUR

Boehm, Eduard. 1830 - Wien - 1890. ''Partie aus Tirol''. Öl/Lwd., u. li. sign. E. Boehm, verso auf Keilrahmen betitelt, 63,5 x 78,5 cm, min. rest. u. min. retusch., ger. 73,5 x 88 cm