Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

796

Pos.Nr.: 796

Unverdross, Raphael Oskar

Startpreis 200 EUR

Unverdross, Raphael Oskar. 1873 - Düsseldorf - 1952. Herbstliche Landschaft. Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. R.O. Unverdross (19)32, 50,5 x 67 cm, ger. 74,5 x 91,5 cm