Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

799

Pos.Nr.: 799

Schwarzmeier

Startpreis 440 EUR

Schwarzmeier. Wohl süddt. Landschaftsmaler Anf. 20. Jh. Vorgebirgslansschaft mit durch die Wolken brechender Sonne. Öl/Lwd., u. re. sign. Schwarzmeier sowie unleserl. sign. 19(27?), 80 x 76,5 cm, ger. 91,5 x 80 cm.