Versteigerung am Freitag, 18. Oktober 2019 ab 16:00  | Auktion beendet

800

Pos.Nr.: 800

Van der Berg, Paul

Startpreis 300 EUR
nicht verkauft

Van der Berg, Paul. Niederländischer Landschaftsmaler Anf. 20. Jh. Sonnige Landschaft mit Bauernkate am Teich. Öl/Lwd., u. re. sign. P.v.d. Berg, 57 x 43 cm, ger. 80 x 65 cm