Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

818

Pos.Nr.: 818

Heinsius, Otto

Startpreis 100 EUR

Heinsius, Otto. 1892 Kontropp - 1976 Bremen. Alpine Landschaft. Mischtechnik, u. li. sign. Otto Heinsius sowie unleserl. dat., 47,5 x 65,5 cm, hinter Glas ger. 55 x 73 cm, ungeöffnet