Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

825

Pos.Nr.: 825

Fischer-Gurig, Adolf

Startpreis 500 EUR

Fischer-Gurig, Adolf. 1860 Obergurig bei Bautzen - 1918 Dresden. ''Herbststimmung am Eibsee''. Öl/Malkarton, u. re. sign. Ad. Fischer-Gurig, verso auf orig. Atelieretikett bez. und betitelt, 26 x 42 cm, hinter Glas ger. 35 x 51,5 cm