Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

827

Pos.Nr.: 827

Genremaler den frühen 20

Startpreis 1.000 EUR

Genremaler den frühen 20. Jh. Die kleine Kunstfreundin. Öl/Platte, u. re. unleserl. sign. von Bummerow(?) sowie bez. u. dat. München März April 1925, 108 x 90 cm, ger. 120 x 102 cm