Versteigerung am Freitag, 18. Oktober 2019 ab 16:00  | Auktion beendet

832

Pos.Nr.: 832

Jensen, Alfred

Startpreis 500 EUR
nicht verkauft

Jensen, Alfred. 1859 - Hamburg - 1935. Dampfer und Segler. 1913. Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. Alfred Jensen 1913, verso 1 Flicken doubliert, rest. u. retusch., 36 x 55 cm, ger. 44,5 x 62,5 cm