Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

834

Pos.Nr.: 834

Kensington, Charles

Startpreis 500 EUR

Kensington, Charles. Englischer Marinemaler Anfang 20. Jh. Kapitänsbild Dampfer ''Amalienborg''. Ö/Lwd., u. li. sign. C. Kensington, mittig betitelt 'Amalienborg Kobenhavn', 51 x 76 cm, ger. 67 x 92,5 cm