Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 837

Horte, Max

Startpreis 150 EUR
150 EUR

Horte, Max. 1865 Berlin - ?. Hamburger Hafen. Aquarell über , u. re. sign. u. ortsbez. M. Horte Hamburg, 26 x 32,5 cm, verso Etikett Kunstausstellung des Vereins Berliner Künstler Bellevuestr. 3 mit Angaben zu Aquarell und Künstler, hinter Glas ger. 30,5 x 37 cm, ungeöffnet