Versteigerung am Freitag, 18. Oktober 2019 ab 16:00  | Auktion beendet

841

Pos.Nr.: 841

Louyot, Edmond

Startpreis 400 EUR
nicht verkauft

Louyot, Edmond. Um 1860 La Lobe/Metz - um 1918 München. Paar Gemälde: Holländischer Fischerknabe und Fischermädchen am Meeresstrand. Öl/Mahagoni, jew. u. sign. E. Louyot, jew. 33 x 22 cm, jew. ger. 40,5 x 29,5 cm