Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 1506

Miró, Joan

Startpreis 1.500 EUR
4.800 EUR

Miró, Joan. 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca. Le Voyageur triste. 1955. Farblithographie/Arches, u. re. mit Blstft. sign. u. dat. Miró 1955 sowie u. li. numm. 35/50, verso mit Blstft. bez. mit Titel, Blatt 75,8 x 56 cm, Mourlot 148, Blatt gebräunt, 4 min. Fleckchen, verso Reste ehem. Mont. an o. Kante, 3 setzen sich recto heller ab, ungerahmt