Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1827

Pos.Nr.: 1827

Grieshaber, HAP

Startpreis 200 EUR

Grieshaber, HAP. 1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen. 4 Farbholzschnitte in Blau, Grau und Grün aus der Folge: ''Das andere Ufer vor Augen''. 1972. 3 Bll. jew. u. re. mit Blstft. sign. Grieshaber, alle Blätter jew. u. li. numm. 1/40, Blatt jew. 40 x 27 cm, unter Glas ger. 86 x 61,5 cm, ungeöffnet