Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1829

Pos.Nr.: 1829

Chagall, Marc

Startpreis 3.900 EUR

Chagall, Marc. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. ''Printemps au Pré''. 1961. Farblithographie aus der Folge ''Daphnis & Chloé'', unsign., mit vertikaler Mittelfalz, geblichen, Mourlot 314, unter Pp. hinter Glas ger. 71 x 87,5 cm, Pp.-Ausschnitt 41,5 x 63,5 cm, ungeöffnet