Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1830

Pos.Nr.: 1830

Tübke, Werner

Startpreis 450 EUR

Tübke, Werner. 1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig. ''Im Westkaukasus''. 1989. Kreidelithographie/Zerkall, u. re. mit Blstft. sign. Tübke sowie u. li. numm. 53/73 u. im Stein sign. u. dat. Tübke (19)89, Blatt 39,5 x 53 cm, ungerahmt