Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1833

Pos.Nr.: 1833

Antes, Horst

Startpreis 350 EUR

Antes, Horst. *1936 Heppenheim. ''Blatt für Donaueschingen''. 1975. Farblithografie/Rives-Velin, u. re. mit Blstft. sign. Antes sowie u. li. numm. 73/100, Lutze 763, Blatt 70 x 49,5 cm, Blattkanten min. gebräunt, ungerahmt